* (stündlich Punkte) + 1 Punkte für jeden Lauf in der gesamten Länge einer Stunde für sie, , die mindestens die Hälfte der Sieger Kreis abgeschlossen.

2018. Cup-Punkte wurden in dem die Ergebnisse der sechs Stufen genommen nur die Top-Fünf-Stufen-Ergebnisse!

Wir halten uns an den Stufen der Punkte, dh die schlechteste Note geht Abzug!

Die gleiche Menge an gemeinsamen Klauseln, vor Team, wer mehr Teilsiege oder Top-Plätze.

Wertung <-

Retro-Klasse

NO NAMEN OTEPÄÄ
(24h)
TARTUMAA
(3h)
MOE
(4h)
Viru-Nigula
(5h)
SAAREMAA
(5h)
Vaimastvere
(5h)
TOTAL
44 Janek Filippov 25+24*
49
22+3*
25
14+4*
18
16+5*
21
25+5*
30
20+5*
25
150
78 Heiki Antsberg 18+24*
42
18+3*
21
25+4*
29
15+5*
20
20+5*
25
12+5*
17
137
27 Andres Põldver 22+24*
46
14+3*
17
4+4*
8
13+5*
18
22+5*
27
22+5*
27
135
61 Erkko Noormaa 9+24*
33
25+3*
28
20+4*
24
22+5*
27
16+5*
21
5+0*
5
133
6 Jungfrau Nurgamaa 20+24*
44
20+3*
23
10+4*
14
14+5*
19
18+5*
23
18+5*
23
132
3 Margus loo 14+24*
38
12+3*
15
3+4*
7
11+5*
16
12+5*
17
14+5*
19
105
8 alle Asper 15+24*
39
11+0*
11
16+4*
20
10+5*
15
14+5*
19
104
2 Reedik Küünruss 8+24*
32
15+4*
19
6+0*
6
13+5*
18
16+5*
21
96
50 Alar Salvage 5+24*
29
16+3*
19
6+4*
10
12+5*
17
11+5*
16
11+0*
11
92
28 Veiko Rivet 22+4*
26
25+5*
30
25+5*
30
86
80 Mati Plaque 10+24*
34
7+0*
7
12+4*
16
8+5*
13
8+0*
8
78
32 Sander Jaguson 13+3*
16
5+4*
9
20+5*
25
15+5*
20
70
53 Kermo Stadt 12+24*
36
18+4*
22
5+0*
5
63
101 Schatz Fisch Mets 8+0*
8
7+4*
11
7+5*
12
15+5*
20
6+0*
6
57
21 Aimar Parm 4+24*
28
11+4*
15
9+0*
9
52
16 Ilmar Kuusk 16+24*
40
40
25 Thomas Vabamäe 13+24*
37
37
60 Argo Raid 11+24*
35
35
47 Oksana Kark 15+3*
18
9+4*
13
31
9 Robert Joela 7+24*
31
31
17 Rauno Tõevälja 6+24*
30
30
88 Eigo Virko 3+24*
27
27
444 Janek Filippov 2 18+5*
23
23
41 regen Jürisson 10+0*
10
8+4*
12
22
46 Jaanus Vaiksaar 13+5*
18
18
55 Urmas Lindma 13+4*
17
17
58 Kaido Kreuzberg 9+5*
14
14
45 Kauri Soolepp 10+0*
10
10
18 Ander Punnar 9+0*
9
9
99 Mart Verevmägi 7+0*
7
7
11 Rando Duder 2+4*
6
6
76 Morris Kõivsaar 2+0*
2
2
59 Piret Miilaste 1+0*
1
1
5 Silber Soosaar 0+0*
0
0

Offene klass

NO NAMEN OTEPÄÄ
(24h)
TARTUMAA
(3h)
MOE
(4h)
Viru-Nigula
(5h)
SAAREMAA
(5h)
Vaimastvere
(5h)
TOTAL
84 Kristjan Väljako 25+24*
49
25+3*
28
22+4*
26
25+5*
30
20+5*
25
22+5*
27
160
15 Tenno Alamaa 20+24*
44
22+3*
25
15+4*
19
22+5*
27
22+5*
27
25+5*
30
153
72 Rein Pärt 18+24*
42
13+3*
16
25+4*
29
14+5*
19
12+5*
17
14+5*
19
126
86 Gennadi Kink 16+24*
40
20+3*
23
20+4*
24
11+5*
16
18+5*
23
126
12 Ilmar Tamm 14+24*
38
16+3*
19
20+5*
25
13+5*
18
11+5*
16
116
7 Andrus Ant 22+24*
46
18+3*
21
10+5*
15
10+5*
15
12+5*
17
114
100 Kerle Pärt 15+24*
39
10+0*
10
13+4*
17
13+5*
18
14+5*
19
10+5*
15
108
64 Hannes Blehner 13+0*
13
14+3*
17
18+4*
22
16+5*
21
16+5*
21
20+5*
25
106
77 mardo Carry 12+0*
12
16+4*
20
12+5*
17
15+5*
20
9+5*
14
78
75 Riho Metsla 12+0*
12
11+0*
11
18+5*
23
9+0*
9
16+5*
21
76
97 Janno Tiido 15+3*
18
14+4*
18
15+5*
20
15+5*
20
76
22 Ilgonis Karro 25+5*
30
30
35 Edgar Brook 18+5*
23
23
49 intars Dove 13+5*
18
18
10 pille Vilu 11+5*
16
16
34 Raido Roosnurm 11+0*
11
11
127 Pettri Pantsu V. A. V. A. V. A

Chinesische Klasse

NO NAMEN OTEPÄÄ
(24h)
TARTUMAA
(3h)
MOE
(4h)
Viru-Nigula
(5h)
SAAREMAA
(5h)
Vaimastvere
(5h)
TOTAL
68 als Kink 25+24*
49
25+3*
28
16+4*
20
22+0*
22
22+5*
27
22+5*
27
153
134 Jüri Saska 22+3*
25
25+4*
29
25+5*
30
25+5*
30
25+5*
30
144
39 Rait Cord 22+4*
26
16+5*
21
47
22 Veiko Aart 20+5*
25
25
10 KHK KHK 20+4*
24
24
65 Tarmo Vahersalu 18+5*
23
23
151 Kristo Sauce 18+4*
22
22
74 Runnö Riverfront V. A 0