Число Представитель Члены команды Расположение / Клуб Класс Описание
4 Wake Tuuberg 4 Arvutiromula Стандартный
7 Mihkel Тиивас 2 Premium7 Стандартный
10 Ээро Зепп 2 Saku sääruklubi Техники
11 Андрес Saksman 2 Раквере Стандартный
12 Кирсти Süvaorg 2 Раквере Стандартный
13 Marek Moorits 3 Imavere Стандартный
14 Arti рыцарь 2 Зал сиденья Стандартный
15 Tenno Alamaa 2 Tibu tiim Стандартный
16 Ильмар Kuusk 2 Mõisaküla Стандартный
17 Сийм бабочки 3 Рик ¨ Reissing Стандартный
18 Майт Kaukes 3 HVM Стандартный
19 Heigo Олу 3 Irvala Стандартный
20 Янек Молотова 2 Maidla Стандартный
21 Аймар Parm 2 Levala MK Стандартный
22 Мати Mõttus 3 Оплачиваемый Стандартный
23 Külli Адамсон 4 Платный Bee Стандартный
24 Пертти Neero 2 Рик ¨ Reissing Даугавы Стандартный
25 Марго Härm 3 Soonurme Стандартный
26 Лаури Лумисте 2 Нести Стандартный
27 Андрес Põldver 3 Принимать Стандартный
28 Ardo рэнд 3 Sõmeru Техники
29 Daimar Isotamm 2 Нести Стандартный
30 Tanel Raigla 4 Красная звезда Стандартный
31
32
33 Сборы Viki 3 Maidla Стандартный
34 Mauno Roosnurm 2 Saku sääruklubi Стандартный
35
36
37 Айвар Kantemus
38
39
40 Прийт Kaukes 3 Рего Стандартный
41 Меэлис Рего 3 Рего Техники
42 Хенрик Lepp 2 Saku sääruklubi Стандартный
43 Janno Киик
44 Янек Филипов 2 Soonurme MC Стандартный
45
46
47
48
49
50 Томас Saks Склад 3 Soonurme Стандартный
51
52
53
54 Петр Кисть 2 Võsapets Стандартный
55 Кристьян Тиивас 2 Оплачиваемый Стандартный
56
57
58
59
60 Джим Raigla 4 Красная звезда Техники
61
62
63
64
65
66 Алар Йохансон 2 Вильянди Стандартный
67
68
69 Майт Köllő 2 Maidla Стандартный
70 Hr.Normak 1 Maidla Стандартный
71 Райдо Вилле
72
73
74
75
76
77 Сергей Швайка 3 Sõmeru Стандартный
78
79 Аллан Lukken 3 Maidla Стандартный
80 Mart Pitsner 2 Нести Стандартный
81
82
83
84
85
86
87
88 Мартти Lett 2 Пирита Стандартный
89
90
91
92
93
94
95 Гуннар Aasumets 2 Стандартный
96 Антон Kalmer 2 Оплачиваемый Стандартный
97 Тыну Saaber 3 Раквере Стандартный
98
99 Данел Juusu 2 Kukruse Техники
……………………….

Это сообщение имеет один комментарий

Комментарии закрыты.