Результаты Moe выносливость

Результаты Moe выносливость

Ретро

Открыто

Hiinakas

Лучшие моменты выносливости

*(Часовые очки) +1 пунктов для каждой расы по всей длине час для них, которые закончили по крайней мере половину круга победителя.

счет <-

Ретро класс

NO ИМЯ OTEPÄÄ
(24час)
TARTUMAA
(3час)
MOE
(4час)
Виру-Нигула
(5час)
SAAREMAA
(5час)
Vaimastvere
(5час)
ВСЕГО
78 Heiki Antsberg 18+24*
42
18+3*
21
25+4*
29
92
44 Янек Филиппов 25+24*
49
22+3*
25
14+4*
18
92
61 Erkko Noormaa 9+24*
33
25+3*
28
20+4*
24
85
6 Дева Nurgamaa 20+24*
44
20+3*
23
10+4*
14
81
27 Андрес Põldver 22+24*
46
15+3*
18
4+4*
8
72
8 все Аспер 15+24*
39
12+0*
12
16+4*
20
71
3 Маргус Лоо 14+24*
38
13+3*
16
3+4*
7
61
53 Kermo Город 12+24*
36
18+4*
22
58
80 Мати Налет 10+24*
34
8+0*
8
12+4*
16
58
50 Алара Поврежденный 5+24*
29
16+3*
19
6+4*
10
58
2 Reedik Küünruss 8+24*
32
15+4*
19
51
21 Аймар Parm 4+24*
28
11+4*
15
43
16 Ильмар Kuusk 16+24*
40
40
25 Томас Vabamäe 13+24*
37
37
60 Арго Raid 11+24*
35
35
9 Роберт Jõela 7+24*
31
31
17 Рауно Tõevälja 6+24*
30
30
88 Eigo Virko 3+24*
27
27
28 Вейко Rivet 22+4*
26
26
32 Sander Jaguson 14+3*
17
5+4*
9
26
41 Дождь Jürisson 11+0*
11
8+4*
12
23
101 Сокровища Рыба Mets 9+0*
9
7+4*
11
20
55 Урмас Lindma 13+4*
17
17
47 Оксана KARK 9+4*
13
13
18 Ander Punnar 10+0*
10
10
11 Rando Duder 2+4*
6
6
76 Моррис Kõivsaar 2+0*
0
2
59 Пире Miilaste 1+0*
1
1
5 Серебро Soosaar 0+0*
0
0
47 вторник Канна 0+0*
0
0

Open klass

NO ИМЯ OTEPÄÄ
(24час)
TARTUMAA
(3час)
MOE
(4час)
Виру-Нигула
(5час)
SAAREMAA
(5час)
Vaimastvere
(5час)
ВСЕГО
84 Кристьян Väljako 25+24*
49
25+3*
28
22+4*
26
103
15 Tenno Alamaa 20+24*
44
22+3*
25
15+4*
19
88
86 Геннадий Кинк 15+24*
39
20+3*
23
20+4*
24
86
72 Rein части 16+24*
40
13+3*
16
25+4*
29
85
7 Андрус Ant 22+24*
46
18+3*
21
67
12 Ильмар Тамм 14+24*
38
16+3*
19
57
64 Ханнес Blehner 13+0*
13
14+3*
17
18+4*
22
52
127 Pettri Pantsu 18+24*
42
42
97 Janno Tiido 15+3*
18
14+4*
18
36
77 вторник Канна 12+0*
12
16+4*
20
32
75 Рихо Metsla 12+0*
12
11+0*
11
23
100 ребята Пярт 13+4*
17
17
34 Райдо Roosnurm 11+0*
11
11

Китайский Класс

NO ИМЯ OTEPÄÄ
(24час)
TARTUMAA
(3час)
MOE
(4час)
Виру-Нигула
(5час)
SAAREMAA
(5час)
Vaimastvere
(5час)
ВСЕГО
68 чем Кинк 25+24*
49
25+3*
28
16+4*
20
97
134 Юри Saska 22+3*
25
25+4*
29
54
39 Райт шнура 22+4*
26
26
10 KHK KHK 20+4*
24
24
151 Kristo Соус 18+4*
22
22

женский класс (Retro / Hiinakas)

NO ИМЯ OTEPÄÄ
(24час)
TARTUMAA
(3час)
MOE
(4час)
Виру-Нигула
(5час)
SAAREMAA
(5час)
Vaimastvere
(5час)
ВСЕГО
100 ребята Пярт 25+24*
49
22+0*
22
71
47 Iris Miilaste 25+3*
28
28